USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Flat Beach Way Carneiros -Terreo Tamandare Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Flat Beach Way Carneiros -Terreo

ex. Flat Beach Way Carneiros -térreo

Reservar online
2026-08-24
2026-08-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

25

Flat Beach Way Carneiros -Terreo

 Wi-Fi
 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Para aproveitar as suas ferias em Tamandaré, fique no Flat Beach Way Carneiros -Terreo Tamandaré, que está a 10 minutos dirigindo da Praia de Tamandaré e a 2.9 km da Praça da Bíblia. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com estacionamento privado para os hóspedes que viajam de carro.

Se encontra a uma distância de 3 km da Praia dos Carneiros.

O Flat Beach Way Carneiros -Terreo oferece kitchenette.


No hotel

Geral

  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais permitidos

No quarto

  • Ar condicionado

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do Flat Beach Way Carneiros -Terreo?

    Os hóspedes do Flat Beach Way Carneiros -Terreo podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia de Tamandaré, localizados à 2.9 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praia dos Carneiros (a 3 km) bem como Praça da Bíblia (a 3.1 km).
  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Flat Beach Way Carneiros -Terreo?

    O Flat Beach Way Carneiros -Terreo oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • Quais são os melhores restaurantes em torno do Flat Beach Way Carneiros -Terreo?

    Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Restaurante Mirapraia, o bar nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha brasileira, convenientemente situado a 500 metros do Flat Beach Way Carneiros -Terreo. Além disso, eles podem experimentar Restaurante Canoeiro Cati, que é especializado em pratos da cozinha sulamericana, convenientemente encontrada a apenas a 500 metros de distância da propriedade.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao Flat Beach Way Carneiros -Terreo?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no Flat Beach Way Carneiros -Terreo.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento dispõe de kitchenette.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-24
2026-08-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Flat Beach Way Carneiros -Terreo, Brasil

Rua Euclides da Cunha, Tamandaré, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotelempernambuco.com

All rights reserved